5,0
Дата визита 10 декабря 2023
5 марта 2024 в 13:39
Елена Викторовна врач от бога. Профессионал, внимательная, озывчивая, с уважением относится к больных. Я все удивлялся как у человека так мноо доброты к больным, а это действует лучше любоо лекарства. Желаю ей здоровья, вседа быть такой какая есть Удачи в личной жизни и лечебных делах. С уважением Е. С. Титов.