4,6
Дата визита 15 января 2024
5 марта 2024 в 21:12
Я Трубицина Т. В. Хочу выразить огромную благодарность врачам терапевтического отделения вашей больницы. Заведующему отделения докторам Маджидову Сухробу, лечащему врачу Койчугулову Нажимидину. Мой сын проходил лечение в терапии. Очень профессиональные доктора. В отделении чистота и порядок