5,0
6 марта 2024 в 11:35
Про таких докторов говорят - " от Бога". Несколько раз обращалась к нему и, по удалению зуба, и по установке имплантатов. Всё делает аккуратно, четко, грамотно. Ничего не болит, даже, когда "отходит" анестезия. Очень приятный в общении, всё терпеливо объясняет. Рекомендую на все