5,0
Дата визита 6 марта 2024
9 марта 2024 в 10:43
Атмосфера в клинике комфортная и уютная. Отношение врачей и ассистентов к пациенту на высшем уровне. Лечусь у доктора Сумоновой Марии Сергеевны, это молодой, грамотный специалист. Очень ответственно относится к своей работе. Приятно идти к стоматологу с хорошим настроением и уверенностью в самом лучшем результате!!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за отзыв! Спасибо, что высоко оценили качество услуг нашего специалиста!