Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2024
10 марта 2024 в 10:36

Хочу выразить огромную благодарность ЩЕРБА А. М., отметить его высокий профессионализм, компетентность, знание своего дела. А также отметить его человеческие качества - добродушность, уважение к пациенту, заботу, честность и порядочность в общении. Огромное спасибо ему, Гайворонскому А. М. и всему мед. персоналу травмотологического отделения. Тараклий Игорь Анатольевич.

КС
3 апреля 2026

Я попал в больницу с переломом голени сделали операцию особо благодарен Александру Михайловичу вежливый обходительный уважительный да и сестрички орошие вежливые не одного грубого слова вообще всему отделению тоавмотологии огромное спасибо ставлю большую 5