5,0
Дата визита 26 февраля 2024
25 марта 2024 в 11:28
Наконец-то я избавилась от балласта в виде груди 6 размера!!! Все, кто с таким ходит, должны меня понять постоянные боли в спине, проблемы с выбором белья, невозможность нормально спать на животе именно поэтому пошла под нож. Доктор попался очень понимающий, даже не стал отговаривать, я этого и боялась, что начнутся отговоры, ведь операция сложная. Я была предупреждена о рисках, но всё прошло успешно. Сейчас грудь симметричная, полноценный 3 размер, ничего нигде не висит и я наконец-то могу нормально выбирать себе вещи)) девочки, это счастье!!! Спасибо большое доктору и всем его помощникам в клинике!