5,0
Дата визита 19 марта 2023
28 марта 2024 в 16:25
Это отличная клиника, современная, с хорошим отношением к пациенту, сильными врачами и лучшими технологиями. Я делала операцию у Самохина К. М, около года назад. Можно сказать, что после операции будто новые ножки мне подарили. Даже следов не осталось. Очень благодарна за шикарные результаты лечения!