5,0
Дата визита 26 марта 2024
27 марта 2024 в 08:59
Хочу выразить благодарность доетору Китененко Олегу. Витальевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как его хорошим человеческим отношением. так и оказанными им медуслугами, Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный. Хотелось бы, что бы все доктора были такими.