5,0
Дата визита 19 марта 2024
27 марта 2024 в 14:26
Была в клинике МайДент на улице Суворовской с ребенком, лечили кариес. В самой клинике очень понравилось, нет ощущения больницы, и в этом огромный плюс, для ребенка в первую очередь. Ребенок боится стоматологов, но здесь нашли к нему подход, получилось заговорить и отвлечь. Сделали все быстро и качественно, цены порадовали. Теперь и сама записалась сюда на консультацию