5,0
30 декабря 2017 в 14:14
Проходил комплексное лечение в данной клинике. У терапевта Сколоты Алисы поставил две пломбы на жевательные зубы и сделали пломбировку одного канала. Врач Сухов провел резекцию корня, тем самым сохранили зуб от дальнейшего удаления. И последним этапом лечения была установка двух коронок у ортопеда Махрина Александра на верхний и нижний жевательные зубы. Все лечение заняло около месяца. Благодарен клинике и специалистам!