4,8
30 декабря 2017 в 21:35
Дважды ходил в «Мелиора». Остались исключительно положительные впечатления. Первый раз был на отбеливании, второй раз обратился с острой болью – приняли в тот же день и спасли от мучений. Буду к вам обращаться и в будущем и желаю всего доброго в новом году!