Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 марта 2024 в 13:19

Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!