5,0
Дата визита 25 марта 2024
29 марта 2024 в 14:40
Стоматология отличная. Мне понравилось, что персонал может найти индивидуальный подход, нет ощущения потока. Сотрудники грамотные, вежливые, доброжелательные и обходительные. Для меня важно, что лечение было быстрым, ну и конечно качественным. Всё четко и аккуратно. Спасибо.