Рекомендую доктора Багдасарян Е В Доктор внимательный доброжелательный специалист который на своем месте Обратилась по рекомендации подруги и не ошиблась
53 отзыва о стоматологии в Ялте
Найдено 53 отзыва о стоматологии в Ялте: 52 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ялте
Ольга Петровна Скрипко превосходный стоматолог!!! Хочу выразить свою благодарность и восхищение за восстановление зуба (5 пр, верх,, 5 лев, верх). Безупречный мастер!
Я восхищен высоким профессионализмом и мастерством врача-стоматолога Куликова С А. Была проблема при жевании боль на пол челюсти, 8 мес, 3 посещения 2-х врачей этой поликлиники, не смогли дать мне помощь,,, и в 4-й раз случайно регистратурой был направлен к врачу Куликова С А, и она точно и сразу определила причину моей проблемы и мастерски её устранила. "Руки Мастера", Спасла от удаления 2 зуба. Очень благодарен Светлане Андреевне!
Очень опытный специалист, очень довольна приемом. Вылечила зуб, дала советы по уходу, назначила хороший гель, который и вправду помогает! Очень хороший врач и человек! Рекомендую!
Прекрасный врач! Всегда аккуратна в работе, внимательна. Более 5 лет посещаю именно этот врача. Исправила некачественную работу врача стоматолога-терапевта, к которому я раньше ходила,
Очень хороший врач, опытный специалист, отличные результаты лечения, решает сложные задачи с надежным качеством. Очень благодарна за отличную работу, всем рекомендую этого врача.
Лечила кариес на передних верхних зубах уже 4 года как. На одном зубе вскрылся нерв. Моментально, не нагнетая паники, проделали все необходимые сохраняющие манипуляции. Была поставлена временная лечебная пломба, которая помогла сохранить нерв. До сих пор без нареканий хожу с красивыми зубами:) Отношение к трусливому пациенту самое лучшее. С пониманием, разговорами и шутками) перед укольчиком помазали десну обезболом (да-да, до такой степени страшно)) Больно небыло совсем. Очень хороший доктор! Лечилась в аиаденте, сейчас хотела бы тоже попасть к Кристине Александровне:)
Благодарим за отзыв! Благодарим, что выбрали нас!
Уютная стоматология с приветливым персоналом. Вот так могу сказать я после посещения клиники. Лечили два передних зуба, пломбировка плюс наращивание. Результат меня порадовал, цвет пломбы подобрали точно в тон к моим зубкам, теперь улыбка не сходит с моего лица
Обратилась в клинику Майдент на удаление зубов мудрости, очень боялась, но оказалось, что зря. Врач стоматолог сделал все так безболезненно. Я прям была в удивление когда первый зуб удалили. Как? Уже??? И не больно?) Готовилась к худшему. Спасибо большое)
Мне удалили зубы мудрости в клинике Май Дент, сразу все четыре. Перед удалением я много читала об этом и очень боялась. Но все прошло просто замечательно. Результатом осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу. Спасибо
Обратилась по резкой боли. Янина Сергеевна очень аккуратно осмотрела и тут же приступила к лечению Как я переживала, что будет больно, но врач все сделал настолько легко и незаметно, что я ничего не почувствовала. Провела консультацию по поводу ухода и сделала так же доп осмотр по поводу наличия налета Назначила лечение и другие средства чистки зубов
Я не так давно посетила эту стоматологию и решила проблему с удалением зуба мудрости. Процедура прошла быстро и относительно безболезненно. Я благодарна врачам за их внимание и качественное обслуживание, рекомендую МайДент, здесь работают настоящие специалисты своего дела)
10 лет пользуемся услугами Тиостом, отзывчивый и внимательный персонал, профессионализм специалистов, качество выполняемых услуг. Однозначно, советую. Вадим Владимирович смог вылечить и сохранить зуб, 10 лет с ним никаких проблем, хотя другие врачи советовали удалить. Ставила коронку у Максима Александровича, ставила пломбы у Оксаны Игоревны. Внимательное отношение, качественно выполненная работа, гарантия. Спасибо Вам всем. Девочки- администраторы очень вежливы, подберут удобное время, позвонят и напомнят о записи к специалисту
Замечательная стоматология! Лучшая в городе! Нашли совершено случайно, и ещё недалеко от дома)) В этой стоматологии идеально все, от администраторов до стоматологов и ассистентов! Спасибо огромное Смирновой Янине Сергеевне за то, что вылечила мои зубы! Лечили 4 непростых зуба, все просто замечательно, моя оценка высшая)
Сервисом осталась довольна. Приятно что записали в день обращения, освободилось окно и вот такая удача, так как очень хотела попасть к Арзу Биналиевичу. Операцию провели быстро. Доктор Мамедов Арзу Биналиевич всё очень подробно объяснил и рассказал. Благодарю персонал и рекомендую клинику!
Стоматология отличная. Мне понравилось, что персонал может найти индивидуальный подход, нет ощущения потока. Сотрудники грамотные, вежливые, доброжелательные и обходительные. Для меня важно, что лечение было быстрым, ну и конечно качественным. Всё четко и аккуратно. Спасибо.
Хочу выразить благодарность клинике maydent. Была на удалении зуба мудрости, очень боялась, а зря. Внимательный доктор, вежливый персонал. Все сделали быстро, а главное безболезненно. Рекомендую от души
Я не так давно посетила эту стоматологию и решила проблему с удалением зуба мудрости. Процедура прошла быстро и относительно безболезненно. Я благодарна врачам за их внимание и качественное обслуживание, рекомендую МайДент, здесь работают настоящие специалисты своего дела)
Компетентный и внимательный врач. Очень довольна ее работой. Быстро и качественно запломбировала зуб, так же исправила недочеты другого врача после которого зуб продолжал болеть.
Превосходный врач!!! Вежливый внимательный, профессиональный подход. обраьилпсь с острой болью. дал номер телефона, и был на связи всегда. рекомендую