5,0
Дата визита 27 марта 2024
29 марта 2024 в 16:35
Хочу поблагодарить молодого и талантливого врача кардиохирурга-аритмолога Шульгина Антона Ивановича! Отзывчив, добр, внимателен, а самое главное -мастер своего дела! Оперировал чётко, грамотно и умело. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. Хочу пожелать Антону Ивановичу прежде всего - крепкого здоровья! А также послушных и благодарных пациентов! И ещё хочется сказать, что наша медицина была бы на высшем уровне, если бы было побольше таких прекрасных и мужественных врачей, как Шульгин Антон Иванович. Спасибо Вам Доктор! С уважением, пациентка Щербакова Виктория.