Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 января 2018 в 21:02

Юлия Ивановна супер профессионал! Наблюдаюсь у нее с 2010 года, в том числе и в период беременности. Этот человек научил меня не бояться стоматологов, к ней на прием приходишь с улыбкой и уходишь только с положительными эмоциями. Всегда объяснит доходчиво, что нужно вылечить, как это происходит, всегда интересуется самочувствием, заботиться и искренне переживает за пациента. О качестве работы стоит сказать отдельно, за столько лет никаких нареканий. Она просто спасает мои зубы, иногда из безвыходных ситуаций