5,0
24 мая 2024 в 00:26
По настоящему хорошая стоматология. Лечила сложный трехкорневой зуб, всё понравилось. Хочу поблагодарить всех врачей этой стоматологии. Очень хорошо лечат, и однозначно знают свою работу. Рекомендую стоматологию Май Дент.