Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 сентября 2020
1 апреля 2024 в 21:56

Прошло почти 4 года, удалили по показаниям полностью щитовидную железу. Оперировали в ковид. Врачи и медсестры в ОГШ все были чудесные. Я очень благодарна особенно Илье Юрьевичу. Прекрасный врач, идеальное отношение к пациенту, остались самые приятные впечатления, шов был сделан максимально аккуратно и незаметно. Большое Вам спасибо