Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
3 апреля 2024 в 14:01

Доктор от Бога!!!! Профессионал!!! Обращаюсь не в первый раз и каждый раз довольна работой доктора!!! Рекомендую и родственникам, и знакомым!!! Дорогой Вячеслав Григорьевич, здоровья, благополучия, удачи ВАМ!!! Спасибо огромное! С большим уважением Ваш пациент!