Ещё хочу сказать огромное спасибо сестричкам, санитарочкам, "любимой Антонине", с волшебными руки, девушке (кажется Юля) делающей уколы так, что ждешь продолжения. ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! Спасибо за ваш адски тяжелый труд, спасибо за ваши золотые сердца, за вашу доброту! Будьте счастливы, здоровы и пусть ваш труд будет достойно оплачен. СПАСИБО. Советовать я буду врачей!
Хроника отзывов 2
4,6
Дата визита 24 марта 2024
3 апреля 2024 в 15:22
4,8
Дата визита 24 марта 2024
3 апреля 2024 в 15:17
Сложно говорить о клинике : старое здание, которое пытаются придерживать в порядке, маленькая территория. Не могу не осуждать не рассуждать - не имею фактов, НО!! Какие ВРАЧИ! Меня потряс тот темп работы, который они выдерживают, их спокойствие, уверенность в своих действиях. Это воистину ИСПОЛИНЫ МЕДИЦИНЫ!. Мне кажется они и в обычной жизни не делают лишних движений - всё выверено! Мне посчастливилось быть оперированной Самусевым и Ивановым! БОГИ. Здоровья Вам, сил, терпения на нас (больных).