Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 января 2018 в 14:24

Обратилась в клинику с острой болью в выходной день, оттягивать визит к стоматологу уже не было сил и терпения. Круглосуточную клинику нашла через интернет, у нас их не так много, мой выбор пал на РусАрт. По счастливой случайности попала к врачу-стоматологу Янхотову Ильясу Хусаевичу. Скажу честно, поход к стоматологу, было не самое любимое занятие. Этот врач изменил мое отношение к стоматологии: добрый, внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Проблем с зубками было достаточно много, решила одну за другой их решить, напишу своими словами: делали мне кажется практически все начиная от простого кариеса и гигиены зубов, лечения и чистки каналов, пломб, установка коронки на передний зуб, удаление зуба мудрости и установка импланта, все процедуры прошли отлично! Грамотно и понятно мне объяснили, что, как и для чего нужно делать, как потом обеспечить должный уход и безболезненность , дали рекомендации. Все процедуры были сделаны очень аккуратно, безболезненно и качественно, с любовью к своему делу. У Вас золотые руки! Теперь за улыбкой и здоровыми зубками, только к Вам! Успехов Вам, в вашем деле и процветания! Всем советую!!!Будьте здоровы!!!

5,0
14 января 2018 в 11:48

Обратилась в клинику с острой болью в выходной день, оттягивать визит к стоматологу уже не было сил и терпения. Круглосуточную клинику нашла через интернет, у нас их не так много, мой выбор пал на РусАрт. По счастливой случайности попала к врачу-стоматологу Янхотову Ильясу Хусаевичу. Скажу честно, поход к стоматологу, было не самое любимое занятие. Этот врач изменил мое отношение к стоматологии: добрый, внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Проблем с зубками было достаточно много, решила одну за другой их решить, напишу своими словами: делали мне кажется практически все начиная от простого кариеса и гигиены зубов, лечения и чистки каналов, пломб, установка коронки на передний зуб, удаление зуба мудрости и установка импланта, все процедуры прошли отлично! Грамотно и понятно мне объяснили, что, как и для чего нужно делать, как потом обеспечить должный уход и безболезненность , дали рекомендации. Все процедуры были сделаны очень аккуратно, безболезненно и качественно, с любовью к своему делу. У Вас золотые руки! Теперь за улыбкой и здоровыми зубками, только к Вам! Успехов Вам, в вашем деле и процветания! Всем советую!!!Будьте здоровы!!!