Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2018 в 15:47

Долгое время мучилась с сильной зубной болью и поэтому довольное долгое время не решалась пойти к стоматологу.Дело дошло до того,что уже пришлось пить обезболивающее почти день через день.В один из таких дней мне посоветовали врача из клиники Альдента-Петра Павловича Бутуханова.Записалась на приём.Думала,схожу и удалю,чтоб не мучиться больше,потому что зубы были в ужасном состоянии,но когда я пришла,мне сказали что даже мои зубы можно спасти.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!Я была очень удивлена.С этого и началось мое лечение,которое проходило безболезненно!Суперское отношение врача,он объясняет процесс своей работы,которые сопровождались фото до-во время лечения и после.Увидев результат,счастью не было предела!Это мои уже здоровенькие зубки!Большое СПАСИБО,Петр Павлович,за вашу огромную работу,за ваш труд!!!

Альдента Стоматология Иркутск
24 сентября 2018

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв. Приходите, будем рады видеть Вас снова.