Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 апреля 2024 в 20:53

Я всей своей семье и друзьям вас постоянно рекомендую, потому что приходить к вам совсем не страшно, обстановка уютная и видно, что работаете на качество!

Мехельсон Владислав Игоревич
7 апреля 2024

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, стоматологический центр МедстоМ.