Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
16 января 2018 в 17:29

Специалист на высшем уровне, девушка на ресепшене абсолютно не ориентирована на клиента, отсутствие парковки для клиетнов, после 17:00 на личном авто делать нечего т.к. стоматология расположена в жилом доме, если займешь чужую парковку - загрызут.