Спасибо большое! клиника очень нравится, отзывчивость врача, знание своего дела, очень радует, обычно зубные врачи вызывают у меня страх, но не Биляль Адбуллин. Проходила лечение не так давно, осталась довольна!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 8 апреля 2024
22 апреля 2024 в 10:08
5,0
Дата визита 14 марта 2024
8 апреля 2024 в 09:33
Спасибо большое Эльзе Шамилевне! Я боюсь стоматологов с самого детства, и когда доходило до их посещения, всегда откладывала на потом, но случилось так, что внезапно заболел зуб, терпеть сил не оставалось, пришлось идти. Страх был дикий, но благодаря золотым рукам этого врача, процедура оказалась не страшной и безболезненной.
5,0
Дата визита 28 марта 2024
8 апреля 2024 в 09:27
Алла Витальевна замечательная, чуткая женщина, у была у неё на приёме впервые ещё в прошлом году, проходила за компанию с мамой, ей ставили каронку. Кто бы знал что через год сама обращусь к ней с зубной болью, очень радует отношение к пациенту, она всегда внимательно спрашивает симптомы, уточняет после анестезии есть ли болезненные ощущения и держит связь после процедуры.