5,0
8 апреля 2024 в 14:37
Прекрасная стоматология, обращаюсь не первый раз, удобная парковка, все очень комфортно, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Во время лечения можно смотреть тв-приятно отвлекает. А милые администраторы Алина и Вера всегда найдут удобное время для, встретят с улыбкой и знаешь, что тебя качественно обслужат.10 из 10звёзд!