Мы проходили лечение у Асташкиной Ю. В., по головной боли. Дочку, 11лет, не отпускали боль уже полгода. Не могли врачи ни в больнице, ни в поликлинике подобрать лечение. Уже через 3 дня скорректировали лечение и подобрали правильную дозировку. Все инструкции выполняем и довольны лечением.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 12 октября 2024
25 ноября 2024 в 12:07
5,0
Дата визита 1 февраля 2024
9 апреля 2024 в 12:30
Дочь подросток 16лет пережила сильный стресс из-за смерти близкого родственника. Были у многих психиатров, результатов не было. Посоветовали Ольгу Вильямовну. Могу теперь с уверенностью сказать что это лучший подростковый психиатр. Провела психологическое консультирование ребёнка и нас - родителей, обсуждались варианты взаимодействия, назначила медикаменты. В итоге решила все ее и наши проблемы, исчезли истерики. В семье теперь умиротворение и покой. Спасибо!