В целом, первые впечатления после визита к доктору Богуш О. В. остались положительные. Врач показалась вдумчивой, она внимательно слушала. Мы приняли ее схему лечения и теперь будем наблюдать, как оно будет проходить. Пациентом был мой 17-летний сын. Доктор приняла в назначенное время и уделила примерно час, в данном случае этого оказалось достаточно. Ольга Вильямовна задавала уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться в ситуации. По итогу, она подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения специалиста показалась вежливой и корректной. Думаю, что данного психиатра можно посоветовать другим пациентам.
Богуш Ольга Вильямовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Богуш Ольга Вильямовна - опытная психиатр и детский психиатр высшей категории, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 39 лет.
Ольга Вильямовна консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Ростокино район и Сокол район. Ведёт в том числе детский приём.
Высшее медицинское образование: окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1987 году. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «В целом, первые впечатления после визита к доктору Богуш О».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Богуш О. В.
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДочь подросток 16лет пережила сильный стресс из-за смерти близкого родственника. Были у многих психиатров, результатов не было. Посоветовали Ольгу Вильямовну. Могу теперь с уверенностью сказать что это лучший подростковый психиатр. Провела психологическое консультирование ребёнка и нас - родителей, обсуждались варианты взаимодействия, назначила медикаменты. В итоге решила все ее и наши проблемы, исчезли истерики. В семье теперь умиротворение и покой. Спасибо!