Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 апреля 2024 в 16:53

В свои 68 лет я первый раз решилась на подтяжку лица, потому что все подруги уже сделали, одна я ходила с обвисшим возрастным лицом. Они делали операцию и Дмитриева Александра Анатольевича, поэтому и я к нему пошла (все же видела вживую примеры его работ). Мне очень нравится результат. Сейчас я каждое утро подхожу к зеркалу с улыбкой, потому что вижу красивое лицо