5,0
10 апреля 2024 в 20:48
2 года как открыла для себя эту замечательную стоматологию. Доктора сильнейшие просто, всего за 2 приёма вылечили три зуба с реставрацией одного из них. Очень рекомендую, не пожалеете!
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный комментарий. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр «МедстоМ»