5,0
18 января 2018 в 22:33
Хотелось бы выразить большую благодарность, профессионалу, своего дела - Юлаю Наилевичу. Отличный специалист, добрый и отзывчивый, вот его можно смело назвать Врачом, это человек без каких либо корыстных целей, очень помог мне, объяснил все нюансы процедуры, все рассказал и произвел отбеливание зубов, если не ошибаюсь, процедура называется "Смайл эффект". Результат на лицо ;-) Остался я очень доволен, теперь и друзья хотят сделать отбеливание, отправляю их к Юлаю, а ему лично желаю, успехов и конечно много новых клиентов. Спасибо :-)