5,0
Дата визита 29 апреля 2024
5 мая 2024 в 11:05
Делюсь своими впечатлениями о стоматологе, который мне недавно удалил зуб. Было очень страшно, но Ринат Наилович был деликатен. Один маленький укольчик и я ничего не почувствовала. Теперь на такую процедуру буду ходит только к этому врачу. Но надеюсь что зуб мне больше не придется удалять)))