После операции ходила на восстановительные процедуры к Екшибаровой Н, И. Мне понравилось отношение косметолога ко мне, поэтому я хочу написать ей отдельный отзыв – благодарность. Добрая, вежливая, учтивая – всё это про Наталью Игоревну. Подобрала мне несколько процедур для скорейшего восстановления и это реально помогло. Хочу и дальше ходить к этому врачу за процедурами для кожи. Сердечная благодарность
Хроника отзывов 2
5,0
17 февраля 2025 в 09:24
5,0
16 апреля 2024 в 23:48
Раньше очень боялась иголок, уколов и т. п. Поэтому иглорефлексотерапию, даже не рассматривала, как процедуру для себя. Когда же моя подруга похудела на 25 кг, только с ее помощью, рискнула и сама. Уже после первой процедуры у Марины Ивановны, поняла что это вовсе не больно. А еще через месяц, еще и то, что это максимально эффективно, тк ушло 9! кг. Вот так я и худела на протяжении 4х месяцев, благодаря процедурам Толстой М. И. По итогу минус почти 36 кг