Проходила лазерное лечение волос у Гилязовой Гузель Ирековны. Очень понравилось. Лечение помогло. Сейчас они у меня стали гуще и крепче
Клиника Соло
Ставрополь, Партизанская ул, 2Клиника Соло, Ставрополь: 24 отзыва пациентов, 24 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 20. Официальное название ООО Соло, руководитель Сербина Ольга Петровна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-003692.
Врачи «Клиника Соло»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 20 ценУже 17 лет Клиника Соло принимает пациентов в Ставрополе; в штате 7 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
В прайс-листе указано 20 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - косметология, прием врача-косметолога, прием акушера-гинеколога первичный.
По специализациям: 2 венеролога, 2 косметолога, 1 гинеколог-эндокринолог; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
На странице опубликовано 24 отзыва с 2023 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ставрополе. Среди врачей особо выделяется Сербина О. П. (педиатр) - на счету 10 положительных упоминаний за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (весной 2024 года): «Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Соло
- Руководитель
- Сербина Ольга Петровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-003692
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываПрошла курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Осталось очень довольна. Прошли головные боли, бессонница, появилась энергия. Больше всего понравилось то, что Толстая Марина Ивановна - работает комплексно со всем организмом. Грамотный, тактичный специалист. Рекомендую
Долгое время боролась с акне и высыпаниями на лице. После долгих мучений решила пойти на консультацию в Соло к дерматологу Семёновой Виктории Геннадьевне. Мне она подробно все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Которому я стала следовать. Мне назначили витамины и уходовые процедуры по лицу: чистки и пилинги и плазмолифтинг. Очень довольна результатом.
Проходила курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Очень понравилось, рекомендую. Прошла бнссоница, головные боли, стало более спокойной. Марина Ивановна - очень внимательный, тактичный добродушный специалист. Всегда приходила на прием как на праздник.
Лечил у нее рубцы пост-акне. Собственно, и так решится идти к доктору было не просто, а такой проблемой так вообще, но настояла жена и именно она подбирала врача. По факту, могу сказать, что весь процесс лечения, был действительно комфортным. Доктор вежливая и общительная. Никакого намека на хамство или попытки заработать больше. Все по факту и с объяснениями зачем. В итоге, лицо практически чистое. Рубцов так нет вовсе. Может остались мелкие следы, но и то, супруга говорит, что их вижу только я
Раньше очень боялась иголок, уколов и т. п. Поэтому иглорефлексотерапию, даже не рассматривала, как процедуру для себя. Когда же моя подруга похудела на 25 кг, только с ее помощью, рискнула и сама. Уже после первой процедуры у Марины Ивановны, поняла что это вовсе не больно. А еще через месяц, еще и то, что это максимально эффективно, тк ушло 9! кг. Вот так я и худела на протяжении 4х месяцев, благодаря процедурам Толстой М. И. По итогу минус почти 36 кг
Делала 4д лазерное омоложение. В подарок от клиники получила еще и плазмотерапию. Тем самым сэкономила 6к и улучшила эффект омоложения. За такие подарки, хочется лишь говорить спасибо и рекомендовать клинику, всем остальным, кто еще в ней не успел побывать
Хожу на иглотерапию к Толстой. Просто суперпроцедура! Чувствую после себя новым человеком. Боли в спине и шее уходят, самочувствие улучшается, появляется бодрость. В общем, одни плюсы)) всем советую
Я искала где сделать лазерную эпиляцию и увидела информацию про клинику Соло. Они как раз недалеко от дома, очень удобно. Клиника очень понравилась, по цене тоже норм. Спасибо Сафаровой Еве за внимательное и чуткое отношение во время процедур, рекомендации и общение. Мне хватило 8 сеансов для полного удаления. Теперь буду раз в год приходить для поддержания. В целом мне все понравилось, отличный способ удаления волос
После неудачного падения много лет назад на лице появился шрам, да и вообще на тот период достаточно плохо себя чувствовала морально и эмоционально. Как же я благодарна Сербиной О. П, которая смогла вновь сделать меня красивой, и конечно не могу не заметить чуткость и внимательность Ольги Петровны, на тот момент она порекомендовала мне обратиться к психологу Аболиной О. Н и иглорефлексотерапевту Толстой М. И. Эти 2 специалиста очень сильно морально и душевно меня вытянули, Спасибо Вам всем огромное! Спасибо за то что столько лет Вы держите такую планку и к Вам хочется возвращаться!