Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 января 2018 в 13:28

Оставляю отзыв за сына, которого к врачу и не загонишь. Анна Михайловна так все мягко ему объяснила, успокоила - сейчас микробиков всех выгоним из зубика... вобщем теперь, говорит сын, только у нее и буду лечиться. Очень благодарна ей за такт и профессионализм!

5,0
24 января 2018 в 13:21

Большая благодарность Елене Александровне за профессионализм и чуткое отношение к клиенту! Панически боюсь уколов и всяких ковырялок, а с Еленой Александровной и не замечаю, как выхожу с вылеченными зубами. Поговорит, успокоит и все аккуратно сделает. Уже не один год к ней езжу, все пломбы стоят, самые безнадежные развалины восстановлены. Всех благ и здоровья дорогому доктору!