5,0
24 января 2018 в 13:28
Оставляю отзыв за сына, которого к врачу и не загонишь. Анна Михайловна так все мягко ему объяснила, успокоила - сейчас микробиков всех выгоним из зубика... вобщем теперь, говорит сын, только у нее и буду лечиться. Очень благодарна ей за такт и профессионализм!