5,0
Дата визита 18 апреля 2024
19 апреля 2024 в 20:23
Очень хороший добрый врач иголки делает превосходно хорошо слушает пациентов дает правильные лечение позвоночника и тяжёлых состояния после инсульта спасибо ей
ПВ
а не подскажите как вы к нему так часто попадаете, если не дают вообще направлений к неврологам. Вот только что отказали. и откуда столько хороших отзывов если попасть к неврологу невозможно, даже людям с предынсультным состоянием. И где можнго здесь ставить дизлайк врунишкам.