Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
19 января 2018 в 14:25

Заболел зуб. да еще и как назло перед самым Новым годом. 29-го декабря стала обзванивать клиники, где бы меня готовы были принять. Но у большинства получила отказ. Хорошо, что в интернете нашла стоматологию "Харизма", там меня записали на прием в этот же день. Клиника меня приятно удивила свой уютной обстановкой и доброжелательным персоналом. А терапевт Раиса Ильинична - просто врач от бога. Она быстренько залечила мой больной зубик, так что в Новогоднюю ночь я уже могла без проблем поглощать всю еду.