Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
15 июня 2026 в 18:29

Сегодня был на регулярной процедуре профессиональной гигиены полости рта у Огаревой Анны Рубеновны. Все прошло, как всегда на самом высшем уровне! Быстро, безболезненно и профессионально!!!

5,0
24 марта 2026 в 21:31

Хочу выразить благодарность Корсаковой М. И. Чудесный доктор. Очень бережное, внимательное отношение к пациентам, приятная атмосфера, понятный и прозрачный план лечения. На протяжении всего приема доктор предупреждает, что сейчас будет происходить, поэтому все манипуляции воспринимались максимально спокойно. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Всем рекомендую проходить лечение в стоматологии ЮМИ!!!

5,0
Дата визита 24 января 2026
25 января 2026 в 19:12

Ходил на первичную консультацию по поводу импланта. Не пожалел, что записался именно к Огареву Даниле Алексеевичу. Хирург - имплантолог очень подробно все рассказал, сориентировал по ценам, показал на 3D снимке, как всё будет, объяснил про состояние кости. Теперь есть чёткое понимание к чему готовиться. Планирую ставить имплант именно в этой клинике.

5,0
Дата визита 28 декабря 2025
28 декабря 2025 в 18:16

Понравился профессиональный подход. У меня разрушилась стенка зуба. Мне очень быстро и практически безболезненно восстановили. Очень приятное обращение. Для меня вообще в стоматологии очень важно чтобы врач был приятным, располагающим, чтобы я мог доверять. В ЮМИ в этом плане все устроило. Дальнейшее лечение зубов буду также проводить здесь же

5,0
15 ноября 2025 в 22:44

Недавно посетил стоматологическую клинику ЮМИ и остался очень доволен обслуживанием. С самого входа в клинику атмосфера была дружелюбная и приятная. Администраторы приветливо встретили и быстро оформили документы. Врач, которая принимала меня настоящий профессионал. Она подробно объяснила все этапы предстоящей процедуры и ответила на все вопросы. Сама процедура прошла безболезненно, что для меня очень важно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологию помощь.

5,0
Дата визита 18 апреля 2024
19 апреля 2024 в 21:51

Вчера был на удалении сразу 2 восьмёрок. Очень переживал. В итоге все прошло отлично!!! Доктор Огарев Д. А. большой профессионал!!!