Сегодня был на регулярной процедуре профессиональной гигиены полости рта у Огаревой Анны Рубеновны. Все прошло, как всегда на самом высшем уровне! Быстро, безболезненно и профессионально!!!
Хроника отзывов 6
Хочу выразить благодарность Корсаковой М. И. Чудесный доктор. Очень бережное, внимательное отношение к пациентам, приятная атмосфера, понятный и прозрачный план лечения. На протяжении всего приема доктор предупреждает, что сейчас будет происходить, поэтому все манипуляции воспринимались максимально спокойно. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Всем рекомендую проходить лечение в стоматологии ЮМИ!!!
Ходил на первичную консультацию по поводу импланта. Не пожалел, что записался именно к Огареву Даниле Алексеевичу. Хирург - имплантолог очень подробно все рассказал, сориентировал по ценам, показал на 3D снимке, как всё будет, объяснил про состояние кости. Теперь есть чёткое понимание к чему готовиться. Планирую ставить имплант именно в этой клинике.
Понравился профессиональный подход. У меня разрушилась стенка зуба. Мне очень быстро и практически безболезненно восстановили. Очень приятное обращение. Для меня вообще в стоматологии очень важно чтобы врач был приятным, располагающим, чтобы я мог доверять. В ЮМИ в этом плане все устроило. Дальнейшее лечение зубов буду также проводить здесь же
Недавно посетил стоматологическую клинику ЮМИ и остался очень доволен обслуживанием. С самого входа в клинику атмосфера была дружелюбная и приятная. Администраторы приветливо встретили и быстро оформили документы. Врач, которая принимала меня настоящий профессионал. Она подробно объяснила все этапы предстоящей процедуры и ответила на все вопросы. Сама процедура прошла безболезненно, что для меня очень важно. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологию помощь.
Вчера был на удалении сразу 2 восьмёрок. Очень переживал. В итоге все прошло отлично!!! Доктор Огарев Д. А. большой профессионал!!!