5,0
Дата визита 21 апреля 2024
21 апреля 2024 в 07:09
Сейчас моя мамочка лежит в 5 отделении, операция сложная была, лечащим врачем стал Николай Владимирович. Маме он очень понравился (компетентент, тактичен, внимателен, а самое главное знает свою работу. Не бойтесь обращаться с такой бедой к врачам, есть еще они и главное довериться специалистам