5,0
Дата визита 1 апреля 2024
23 апреля 2024 в 19:04
Никогда бы не подумал, что буду оставлять положительный отзыв о стоматологии. Но это действительно так. Хочу выразить благодарность клинике «Топмед». Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Без боли удалили мне зуб мудрости, хотя до этого я очень переживал. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.