5,0
24 апреля 2024 в 16:37
Записался на приём в Проидент на Ново-Садовой к Елене Ивановне Ерохиной и ничуть не пожалел. Это грамотный, умный и коммуникабельный специалист. Мастер своего дела. Клиника на высоте. Мне ооочень понравилось. Советую. Не пожалеете.