5,0
Дата визита 20 апреля 2024
25 апреля 2024 в 20:39
После посещения клиники МайДент остались только положительные эмоции. Чисто, всё аккуратно, приветливый и отзывчивый персонал, администратор вызвала мне такси после приема, так как оказалось что у меня телефон разрядился совсем. Я делала чистку зубов в первый раз. Всё прошло замечательно, никакого дискомфорта. Результатом осталась довольна, кажется что зубы побелели и такие гладкие стали)