Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
26 апреля 2024 в 17:42

Антону Игоревичу очень благодарна за проделанную работу. Я долго боялась идти на операцию, долго выбирала и решала делать или нет подтяжку лица. Все прошло хорошо, я не жалею, что приняла решение делать операцию. Спасибо большое за доброту и за заботу обо мне после операции.