5,0
27 апреля 2024 в 18:40
Хочу выразить огромную благодарность Конаковой Людмиле Алексеевне. Обратилась год назад с зубом, который сказали удалять. Доктор смогла восстановить и сохранить мне зуб. За год пролечила ещё четыре зуба. Лечением довольна. Замечательный врач, профессионал своего дела. Добрая, вежливая, очень внимательная к пациентам. РЕКОМЕНДУЮ!!!