5,0
30 апреля 2024 в 14:00
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ржавскому Александру Владимировичу. Попала к доктору с очень непростой ситуацией, практически слепой на один глаз (запустила), второй тоже оперировала у него же. Он просто очень замечательный человек и очень профессиональный специалист, который любит своё Дело и пациентов. Таких людей сейчас немного! Очень благодарна ему! Огромное спасибо и низкий поклон. С уважением и благодарностью от Кожиной Галины Ассадулаевны.