5,0
6 мая 2024 в 05:33
Самые лучшие врачи г. Ангарска, это здесь. Ответственно, качественно. Коллектив такой же ответственный, внимательный. Первый раз попали в больницу с ребенком в июне 2015. Эктренно прооперировали. Все было хорошо, но в сентябре 2016 повторился гайморит. Прокол не помог. Опять операция, со сверлением лобной кости и вставление клипсы. Ребёнок-трансформер, смеялся папа. И Георгий Вячеславович предложил операцию, т к другие варианты отсутствовали. В ноябре прооперировали и забыли про эту болезнь. Спасибо огромное.