Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 декабря 2017 в 09:10

Была на приеме у Кравцовой Натальи Дмитриевны. Врач очень приятная, спокойная, вежливая, отвечала на все мои вопросы. Первый раз лечила зуб без наркоза, так как зуб был с уже удаленным нервом. Все прошло хорошо. Во второй раз надо было лечить с анестезией зуб, я очень этого боялась, так как в последние пару раз лечения зубов в другой клинике на меня анестезия не действовала и было больно. Но все прошло хорошо, лекарство которым мне обезболили сработало и больно не было. Обычно укол с анастезией ставить довольно болезненно, а в этот раз я вообще ничего не почувствовала. Врач сказала, что когда ставится укол нужно по команде сделать глубокий вдох. Этот способ и правда сработал. Я ужасно боюсь стоматологов, лечения зубов и все связанного с этим, они ассоциируются у меня с болью и неприятными ощущениями. А тут последний раз я даже с улыбкой вышла. Обычно выхожу уставшая, вся вымотанная из-за длительного напряжения. А тут спокойно поехала по своим делам.