5,0
Дата визита 8 мая 2024
8 мая 2024 в 22:53
Однозначно лучшая клиника в нашем городе! Наблюдаюсь в «Стоматолог и Я» уже более 7 лет. С момента записи по телефону и до выхода из клиники - только положительные эмоции. Цурюпа Елена Владимировна - замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией, очень внимательная и аккуратная. Всегда рассказывает все, что делает и отвечает на все вопросы. Приемы проходят легко и комфортно, а главное безболезненно. Настоящий профессионал своего дела!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.