5,0
10 мая 2024 в 13:05
Здравствуйте. В апреле отец попал с инсультом в неврологическое отделение. Буквально сразу была оказана вся необходимая помощь благодаря которой обошлось без тяжелых последний. Далее после перевода в палату был должный уход. В связи с чем хотели выразить огромную благодарность за работу, профессионализм, внимание Ткач А. Б., Манкеевой Т. Н., Андрияновой Л. Е. и Калугиной Е. М.