Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 декабря 2017 в 17:42

Напишу про мой опыт установки моста в стоматологии Дантист у доктора ортопеда Давида Вячеславовича. Запустил свои зубы, и пришлось искать, где ставить коронку, коллега посоветовала обратиться именно к этому доктору. На приёме мне понравилось то, что досконально изучил все мои зубы и сделал снимки, всё расспросил и предложил несколько вариантов лечения. Когда коронка была готова и мне ее поставили, я понял, почему все рекомендуют именно эту клинику, коронка просто на сто процентов выглядит натурально и идеально подогнана.